All posts by Чемпионат.com

Прямая видеотрансляция матча ЧР по гандболу «Университет-Нева» — «Спартак»

В очередном матче чемпионата России по гандболу среди мужских команд санкт-петербургский «Университет-Нева» примет на своей площадке московский «Спартак». Для хозяев это третий матч в сезоне.

Южный победил Смита и сыграет с Фоньини на турнире в Санкт-Петербурге

Россиянин Михаил Южный (LD) вышел во второй круг турнира ATP 250 в Санкт-Петербурге, победив австралийца Джон-Патрика Смита в двух партиях — 7:6 (8:6), 6:4. Южный сделал 5 эйсов, 4 двойные…

Габашвили проиграл Мазуру в квалификации турнира в Санкт-Петербурге

32-летний россиянин Теймураз Габашвили (5), который ещё полтора года назад входил в топ-50 и был первой ракеткой России, а сейчас занимает 226-ю строчку рейтинг-листа, в трёх партиях проиграл немцу Даниэлю…

А. Медведев: формат итогового чемпионата WTA может расшириться до 16 игроков

Генеральный директор St. Petersburg Open 2017 Александр Медведев рассказал про обсуждение вариантов с расширением Итогового чемпионата WTA в одиночном разряде до 16 теннисисток.

А. Медведев: не стоит надеяться, что придёт добрый дядя и построит ледовую арену

Член совета директоров СКА и КХЛ Александр Медведев поделился подробностями о будущем стадионе петербургского клуба. «СКА на старте сезона показывает замечательный результат.

«Политех» и «Сибиряк» забили 15 голов на двоих в матче ЧР о мини-футболу

Завершились три матча третьего тура чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги. Самой результативной получилась встреча в Санкт-Петербурге, в ходе которой было забито 15 мячей. Мини-футбол. Чемпионат России.

Дубль Мозякина не спас «Магнитку» от поражения в Санкт-Петербурге

СКА одержал победу над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, проходившая в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 4:3 ОТ. В первом периоде Виктор Тихонов вывел «армейцев» вперёд.

Blizzard анонсировала карту «КБ Вольская» для Heroes of the Storm

Компания Blizzard приготовила сразу несколько анонсов для фанатов Heroes of the Storm. Первый из них посвящён новой карте — «КБ Вольская» из Overwatch станет новым полем битвы.

Калинин: ходили на квест с Гавриковым и Шестёркиным, было жутковато

Нападающий СКА Сергей Калинин прокомментировал победу над «Ладой» со счётом 3:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ, а также рассказал о походе на квест в Санкт-Петербурге.

Орлов: Петербург — футбольная столица. Мы на 1-м месте, и у нас красивая команда

Телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением о том, почему домашние матчи «Зенита» стали посещать много девушек, а также назвал Санкт-Петербург футбольной столицей. «Народ — это мерило.